ЛАХТИ - ХОЛЛОЛА - ЛАХТИ
FINLANDIA-HIIHTO
23.-24.2.2019 ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН

Stocek и Alusniemi победители на забегах коньковым ходом в Финляндия Хиихто

Чех Fabian Stocek и Sini Alusniemi попали на награждение в забеге 50 км коньком в воскресенье.

Победа Stoceka разрешилась только после тщательного исследования по съёмке с камер, Kymäläinen заехал на финиш в тем же самым временем.
Waltteri Vinkanharju стал третьим.

Kymäläinen уже успел отпраздновать победу, когда официальные результаты показали, что он стал вторым.

"Я думал, что надо быть на стадионе первым, очень сильные участники были” говорит Kylmäläinen

В женской серии Alusniemi была непобедимой, второй пришла Noora Kivikko, проиграв 10.23 минуты. Aira Maarit Matsinen стала третьей.

Хороший день! Мы шли примерно с одинаковой скоростью, это помогло распределить свои силы. Только после Мессиля произошёл отрыв от группы преследования.

"Никогда не было так холодно, но в итоге была очень хорошая погода", сказала Alusniemi направляющаяся на следующий марафон Tervahiihto

На дистанции 100 км первым на финиш пришёл лыжник из США Tyler Deangelis. Lassi Vuorinen и Rebecca Immonen стали победителями на забеге в 20 км.

Все результаты

В верхнем ряду "загрузки" можешь загрузить результаты желаемой серии, например в виде газеты.

Все видео-интервью (обновляются)

Закрыть
Оставляем за собой право на внесение изменений.

Финляндия-хиихто это некоммерческая организация. Средства, собранные от участия в соревнованиях (за минусом расходов) распределяются между организаторами соревнований, Лахтинское Лыжное общество и Холлола Спортсмены -46. Участвуя в соревнованиях Финландия-хиихто, вы помогаете развитию финского молодёжного спорта.